Стройматериалы Харьков
Газобетон купить Харьков 050-407-97-97
Кирпич Харьков 097-405-97-97
Кирпич Харьков 057-719-19-97

КОРЗИНА ТОВАРОВ

Стройматериалы

           Почему мы?

Опыт
 на рынке с 1997 года
Качество
 только проверенные
 производители!
Ответственность
 для нас важен
 каждый заказчик!
Лучшие цены
 и реальные скидки
 для Вас!

 
      ХИТ  продаж!

 

 

Просмотренные товары

Керамоблок

Керамоблок
Керамоблок - 1
Керамоблок - 2

Размеры

      380х248х238 мм

Вес

17,5 кг

Эквивалент кирпича

11,5 шт

Теплопроводность

0,14 Вт/м2K

Удельный вес изделия

825 кг/м3


Цена на керамоблок указана за 1 штуку
на складе в Харькове

 

Блок керамический пустотный (керамоблок) 

    Крупноформатные блоки в странах Западной Европы практически полностью вытеснили рядовой кирпич, который уступает блокам по многим показателям.
У крупноформатных блоков сверхвысокие теплоизоляционные качества. Это единственный керамический стеновой материал, который позволяет возводить стены домов толщиной 38-50 см без использования дополнительного утепления, при этом он прекрасно подготовлен под оштукатуривание или обкладку облицовочным кирпичом. При толщине стены из керамического блока в 51см достигается такая же теплопроводность, как и при использование обычного керамического кирпича при толщине стены 120-200 см.
Он более экономичен,чем обычный кирпич. Имея небольшой вес, керамические блоки позволяют при строительстве домов использовать упрощенную конструкцию фундамента, что дает возможность экономить средства. Это достигается благодаря рациональному расположению пустот керамического блока и пористой структуре материала.
При этом керамический блок сохраняет стабильность и прочность обычного кирпича. Современная технология позволяет достичь сбалансированного сочетания низкой теплопроводности и высокой «марочности».
Блок более прост в технологии кладки, что позволяет сократить сроки строительства в 2,5 раза. Крупноформатность блока и отсутствие стыковых швов дает возможность сократить расход раствора в 3-4 раза.
Рифленая поверхность блока позволяет легко, быстро и экономично наносить штукатурку.
Керамические блоки кроме высокой теплоизоляции обладают также и прекрасными звукоизоляционными характеристиками. Коэффициент звукоизоляции керамических перегородок толщиной 12 см составляет min 45 дБ, а для стены толщиной 38 см коэффициент составит 53 дБ.
Будучи материалом, выполненным из глины, керамический блок является экологически абсолютно чистым продуктом, не содержащим никаких вредных примесей. Керамика и продуманный рисунок пустот, создавая сбалансированный влаго- и тепло-обмен, позволяют стене, выполненной из блоков, «дышать», поверхность стены из керамических блоков остается сухой в любое время года – все это создает оптимальные для проживания человека условия внутри помещения.
Основным сырьем, используемым для производства строительных изделий из керамики, является природная глина. Не все знают, что этот пластический материал после выжигания имеет много ценных в строительстве преимуществ. Керамические стены очень хорошо аккумулируют тепло, а именно – длительное время могут задерживать полученную ранее энергию. Зимой, в домах построенных из керамики, тепло, а летом удерживается в них приятная прохлада. Эти дома обладают также высокими противопожарными свойствами. Кроме того, во время пожара не выделяются токсические субстанции, которые могли бы угрожать жизни жильцов. Глина с добавкой песка, подвергаясь воздействию высокой температуры, полностью изменяет ее физические свойства. Из пластической массы становится она твердым материалом, стойким к деформации даже при воздействии значительных постоянно действующих нагрузок. Поэтому из керамических изделий можно строить высокие здания, не беспокоясь о прочности их конструкций.

 

Морозоустойчивость, не менее

F-25 циклов

F-25 циков

Водопоглощение, не менее

12%

12%

Марка прочности

М 100 кг/см2

М-100 кг/см2

Пустотность

50%

50%

К-во на поддоне

60 шт

60 шт

Масса поддона

107 5 кг

1050 кг

Количество блока для 1м2

16 шт

10,65 шт

Количество блоков в 1м3

42,2 шт

  43,3 шт

 

Что сегодня гарантирует керамика:

 - Неограниченные возможности при проектировании

 - Экономичное строительство и эксплуатация. 

 - Прочность и легкость конструкции

 - Высокую рыночную стоимость дома

 - Прекрасную термическую и аккустическую изоляцию.

 - Положительный микроклимат внутренней обстановки.

 - Высокую пожароустойчивость. 

 - Заботу об экологии.

Цены на керамоблок в Харькове               

Купить керамоблок в Харькове с доставкой 
Вы можете нажав кнопку КУПИТЬ под ценой товара.

Скачать цены на блок керамический Харьков
Вы можете нажав кнопку ПРАЙС-ЛИСТ (слева).

Для получения информации о технической характеристике
керамоблока звоните нам по телефону (справа).
        

           Купить керамоблок в Харькове    

 

Оставить отзыв / задать вопрос


Код с рисунка:



Подождите...